Дорогие братья и сестры!

От имени Регионального духовного управления мусульман Астраханской области и от себя лично поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам (Ид аль-Адха)– днем милосердия, жертвенности и единства мусульманской уммы!

Этот великий праздник напоминает нам о безграничной покорности Всевышнему, проявленной пророком Ибрахимом (мир ему) и о милости Аллаха, заменившего жертву сына на барана. Пусть этот день станет для нас уроком искренности, щедрости и укрепления веры.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и духовного очищения. Пусть Всевышний примет ваши благие дела, молитвы и жертвоприношения, одарит вас Своей милостью и благословением!

Да хранит вас Всевышний , дарует нам единство и согласие, а наши дома наполнит баракатом и счастьем!

С уважением, муфтий Астраханской области Джантасов Рауф хазрат!