ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РДУМ АО ПОСЕТИЛ КОЛОНИЮ №6

02.10.2018 исправительную колонию №6 с рабочим визитом посетил председатель Регионального духовного управления мусульман Астраханской области, главный имам-ахунд Астраханской области Рауф хазрат Джантасов.

Рауф хазрат встретился со всеми желающими в мечети на территории колонии. На встрече говорилось о смысле жизни, об обязанностях, которые имеются у верующих по отношению к Всевышнему, а также о сохранении межконфессионального и межэтнического согласия, мира и стабильности среди последователей традиционный конфессий России, противостояния распространению экстремизма и радикальных течений.

Во время беседы с осужденными глава мусульман подчеркнул, что правильный образ жизни, нравственное и духовное здоровье, воздержание от запретного являются самой лучшей защитой от бед и несчастий в жизни.

В ходе встречи осужденные задавали вопросы различного характера, как по религиозной тематике, так и о человеческих ценностях. Священнослужитель дал им полные и исчерпывающие ответы.

В завершении встречи Рауф хазрат провел прием по личным вопросам, где все желающие осужденные смогли обсудить с ним интересующие вопросы без посторонних.

IMG 20181007 WA0000